База знаний
База знаний

Автоматическое заполнение данных сотрудников и исполнение тревел-политики для командировок.

Удобно, когда данные сотрудников сохранены и автоматически подставляются в созданные заказы для командировок. Это быстро и не бывает ошибок.

Когда командировка оформляется вне онлайн системы бронирования, нужно всегда прикреплять паспортные данные, мильные карты, разрешенные нормы по тревел-политики для сотрудника, а можно - сохранить всю информацию в его профайл и система автоматически будет подгружать всю информацию к заказу.

Так выглядит профайл пассажира в нашей системе бронирования:

В профайлах содержится информация о пассажире: ФИО, дата рождения, паспортные данные (загранпаспорт/рф), контактные данные, номера мильных и других бонусных карт, визы, тревел-политики.

Профайлы заводятся в систему разными способами:

  • Вручную.
  • При создании заказа.
  • Импорт с помощью таблицы, все пользователи за один раз.
  • Посредством сервисов API.

Если вы тревел-координатор, тогда формируя заказ, вы просто из базы добавляете нужных вам сотрудников и данные подгружаются сразу во все выбранные услуги по командировке (отель, билет, трансфер и другое).

Или же вы сотрудник, кому выдан доступ в онлайн-систему. В этом случае, при роле "селф-букер", вы сможете оформлять услуги только на свои данные из профайла.


Также, к профайлу пассажира можно прикреплять коды.

Коды — дополнительные данные о пассажире, которые нужны для настройки договора в системе. С помощью кодов можно указать департамент пассажира, табельный номер, кост-центр и другое. Коды используются системой для настроек договора и тревел-политик. Подробнее о кодах здесь.

Гибкие настройки позволяют завести в систему с помощью кодов практически все возможные схемы управлением тревел-политикой.

Подробнее о возможностях системы, видео-обзоры модулей бронирования, настройки тревел-политик, настройки ролей, статистика и доп. сервисы на странице посвященной нашей системе: https://osdy.ru/system/


С уважением, Осадчий Алексей
a.osadchiy@osdy.ru, +7-965-310-97-97 (моб., WhatsApp, Telegram)

Свяжитесь с нами
Расскажем все об Осди, предоставим тестовый доступ в систему бронирования

8 (499) 130-45-97

Звоните или пишите

Заказать звонок

Начать бесплатно

Записаться на демо

Задать вопрос

Напишем вам, когда опубликуем ответ

Получить тестовый доступ и консультацию

Загрузить документ